اسم المتسابق  الدولة جهة الترشيح  فرع المسابقة الصورة
بشير آبيشو داتو  اثيوبيا مكتب الملحق الديني في أثيوبيا الفرع الرابع
حسين أحمد عبدو  اثيوبيا مكتب الملحق الديني في أثيوبيا الفرع الثاني  
جمال الدين طارق الكيكي  استراليا رابطة أهل السنة والجماعة في أستراليا الفرع الثاني  
حمزة يوسف محمد صيداوي الاردن وزارة الأوقاف والشؤون والمقدسات الإسلامية في الأردن الفرع الرابع  
عبدالله محمد نايف المنايصه الاردن وزارة الأوقاف والشؤون والمقدسات الإسلامية في الأردن الفرع الثاني  
محمد أحمد عوده الشطي الاردن وزارة الأوقاف والشؤون والمقدسات الإسلامية في الأردن الفرع الثالث  
أحمد علي أحمد المنصوري الامارات  جائزة دبي الدولية للقرآن الكريم في دبي الفرع الثالث  
تميم أحمد محمد العوضي الامارات  جائزة دبي الدولية للقرآن الكريم في دبي الفرع الثاني  
حمد عبدالرزاق عبدالله أنوهي الامارات  جائزة دبي الدولية للقرآن الكريم في دبي الفرع الأول  
خليفة جمعة محمد الحوسني الامارات  جائزة دبي الدولية للقرآن الكريم في دبي الفرع الرابع  
جاسم خليفة إبراهيم خليفة حمدان البحرين وزارة العدل والشؤون الإسلامية والأوقاف في البحرين الفرع الرابع  
عبدالرحمن علي  الرفاعي البحرين وزارة العدل والشؤون الإسلامية والأوقاف في البحرين الفرع الثالث  
مصعب عيسى  البوعركي البحرين وزارة العدل والشؤون الإسلامية والأوقاف في البحرين الفرع الثاني  
ألن أنس محمد كيهيتش البوسنة رئاسة المشيخة الإسلامية في البوسنة والهرسك الفرع الثاني  
عبدالله حبيب سنان كابو البوسنة رئاسة المشيخة الإسلامية في البوسنة والهرسك الفرع الرابع  
عمار ينهاد حلمي باشيتش البوسنة رئاسة المشيخة الإسلامية في البوسنة والهرسك الفرع الثالث  
أحمد محمد السعيد سعدي الجزائر وزارة الشؤون الدينية والأوقاف في الجزائر الفرع الرابع  
بيلال عمر مباركي  الجزائر وزارة الشؤون الدينية والأوقاف في الجزائر الفرع الثاني  
خالد عمار سعيد الغميزي الجزائر وزارة الشؤون الدينية والأوقاف في الجزائر الفرع الأول  
عبدالرؤوف مخضر رابح بوشلوش الجزائر وزارة الشؤون الدينية والأوقاف في الجزائر الفرع الثالث  
صفوان محمد شفيع  الفتني السعودية وزارة الشؤون الإسلامية والأوقاف والدعوة والإرشاد في المملكة العربية السعودية الفرع الثاني  
عبدالرزاق  هاشم  اسماعيل السعودية وزارة الشؤون الإسلامية والأوقاف والدعوة والإرشاد في المملكة العربية السعودية الفرع الرابع  
محمد موسى عبدالله النقيدان السعودية وزارة الشؤون الإسلامية والأوقاف والدعوة والإرشاد في المملكة العربية السعودية الفرع الثالث  
معاذ بن غازي مرشد الطيب السعودية وزارة الشؤون الإسلامية والأوقاف والدعوة والإرشاد في المملكة العربية السعودية الفرع الأول  
بابكر مامدو كيسي  السنغال وزارة الخارجية في السنغال الفرع الثالث  
سيرجينا عبدالسلام ساما مور السنغال وزارة الخارجية في السنغال الفرع الأول  
شيخ فالو محمدو مباكي  السنغال وزارة الخارجية في السنغال الفرع الرابع  
مور محمود دايوب  السنغال وزارة الخارجية في السنغال الفرع الثاني  
اسماعيل حمد حمد النيل معلا السودان وزارة الإرشاد والأوقاف في السودان الفرع الرابع  
النصري أحمد النصري أحمد السودان وزارة الإرشاد والأوقاف في السودان الفرع الأول  
منذر محمد عبدالرحيم عثمان السودان وزارة الإرشاد والأوقاف في السودان الفرع الثاني  
أثير اسماعيل أحمد العباسي العراق ديوان الوقف السني في العراق الفرع الرابع  
رعد ابراهيم غزال غزال العراق ديوان الوقف السني في العراق الفرع الثالث  
سامر موفق عبد الكبيسي العراق ديوان الوقف السني في العراق الفرع الثاني  
بخاري أحمد مكادانجال أحمد الفلبين مركز أبي بن كعب لتحفيظ القران في الفلبين الفرع الثالث  
طلحة عالم الدين أحمد كولو الفلبين مركز زيد بن ثابت لتحفيظ القرآن الكريم في الفلبين الفرع الثاني  
ماهر عبدالقهار سكاندال عبدالقهار الفلبين مركز أبي بن كعب لتحفيظ القران في الفلبين الفرع الرابع  
مفتي محمد ياسين سارؤ لوميغير الفلبين مركز زيد بن ثابت لتحفيظ القرآن الكريم في الفلبين الفرع الخامس  
اجوكا موسى   الكاميرون الجمعية الثقافية الإسلامية في الكاميرون الفرع الرابع  
رفاعو حامدو   الكاميرون الجمعية الثقافية الإسلامية في الكاميرون الفرع الأول  
محمد اليفه   الكاميرون الجمعية الثقافية الإسلامية في الكاميرون الفرع الثالث  
يوسف عمر   الكاميرون الجمعية الثقافية الإسلامية في الكاميرون الفرع الثاني  
سلطان بدر محمد  صرام الكويت وزارة الأوقاف والشؤون الإسلامية في الكويت الفرع الرابع  
عبدالله رائد محمد يوسف الحزيمي الكويت وزارة الأوقاف والشؤون الإسلامية في الكويت الفرع الثالث  
ابراهيم محمد العربي فضلي المغرب وزارة الأوقاف والشؤون الإسلامية في المغرب الفرع الثالث  
رضوان محمد عبدالسلام الرباح المغرب وزارة الأوقاف والشؤون الإسلامية في المغرب الفرع الرابع  
عبدالسلام عبدالله أحمد الطالبي المغرب وزارة الأوقاف والشؤون الإسلامية في المغرب الفرع الثاني  
محمد ابراهيم حسين بومعيز المغرب وزارة الأوقاف والشؤون الإسلامية في المغرب الفرع الأول  
أسدالله إلياس أحمد  الهند جمعية أهل الحديث المركزية في الهند الفرع الثاني  
عفيف أحمد بالكا بارامبيل الهند الكلية العربية السلفية في كيرلا الفرع الرابع  
محمد نعمان شمس الدين سبوخان الهند مدرسة تحفيظ القرآن الكريم في نيودلهي الفرع الخامس  
مليح الرحمن خليل أحمد باواسا الهند جامعة دار السلام في عمر آباد الفرع الثالث  
ادهم طه محمد غالب الصبري اليمن وزارة الأوقاف والإرشاد في اليمن الفرع الرابع  
صالح عبدالله محمد الرياشي اليمن وزارة الأوقاف والإرشاد في اليمن الفرع الثاني  
عماد محمد أحمد عبدالله اليمن وزارة الأوقاف والإرشاد في اليمن الفرع الثالث  
عمار أحمد محمد الوصابي اليمن وزارة الأوقاف والإرشاد في اليمن الفرع الأول  
ايات الله أحمد شورى  اندونيسيا وزارة الشؤون الدينية في إندونيسيا الفرع الثاني  
أولو الأمر جينودين   اندونيسيا وزارة الشؤون الدينية في إندونيسيا الفرع الثالث  
مهاجر آدم ساعدي  اندونيسيا وزارة الشؤون الدينية في إندونيسيا الفرع الرابع  
عمر محمد عبدالشكور  ايطاليا المركز الإسلامي الثقافي في إيطاليا الفرع الخامس  
القوني بدر حريكه  أفريقيا الوسطى المنظمة الوطنية لتطوير التربية القرآنية في افريقيا الوسطى الفرع الثاني  
إبراهيم حسين زبير  أفريقيا الوسطى المنظمة الوطنية لتطوير التربية القرآنية في افريقيا الوسطى الفرع الأول  
حسن عثمان البشر  أفريقيا الوسطى مكتب الدعوة الإسلامية في أفريقيا الوسطى الفرع الخامس  
هارون مهاجيه عزلو  أفريقيا الوسطى مكتب الدعوة الإسلامية في أفريقيا الوسطى الفرع الرابع  
عبدالله عبدالقادر علي  أمريكا معهد الإمام الكسائي في أمريكا الفرع الخامس  
عمران صديق   أمريكا مركز دار الهجرة الإسلامي في أمريكا الفرع الثاني  
فيصل عبدالرحيم حسين  أمريكا معهد الإمام الكسائي في أمريكا الفرع الثالث  
موسى فضل أحمد محمد أمريكا مركز دار الهجرة الإسلامي في أمريكا الفرع الرابع  
حمزة لياقتلي ملا  بريطانيا مسجد الأزهر في لندن الفرع الثالث  
رضوان زمورالرحمان رحمان  بريطانيا الجامع المركزي في برمنجهام الفرع الثاني  
مصطفى أحمد عادن  بريطانيا المركز الثقافي الإسلامي في بريطانيا الفرع الثاني  
ابراهيم حديد الهاشمي  بلجيكا المركز الإسلامي الثقافي في بلجيكا الفرع الثاني  
أنس لخضر بلقاسم خضراوي بلجيكا المركز الإسلامي الثقافي في بلجيكا الفرع الرابع  
بوكاري عبدالله اسماعيل  بنين الأتحاد الإسلامي في بنين الفرع الرابع  
عبدالكريم طاهر محمد أول بنين الأتحاد الإسلامي في بنين الفرع الثالث  
محمد نور الدين   بنين الأتحاد الإسلامي في بنين الفرع الأول  
يوسف أحمد رفاعي  بنين الأتحاد الإسلامي في بنين الفرع الثاني  
أبوبكر ناهيمانا   بورندي الجمعية الإسلامية البورندية الفرع الرابع  
فخر الرازي تويونج  تايلند المدرسة الإصلاحية في تايلند الفرع الثالث  
محمد لوه ساتيه  تايلند مدرسة بام رونج الإسلامية في تايلند الفرع الثاني  
مستر حمدي دارا شاي تايلند الكلية الإسلامية في تايلند الفرع الخامس  
مستر مقاربون بوغاتايونيج  تايلند المدرسة الإصلاحية في تايلند الفرع الرابع  
فرقان برهان سينار تركيا رئاسة الشؤون الدينية في تركيا الفرع الثاني  
البشير البين حسين  تشاد المجلس الأعلى للشؤون الإسلامية في تشاد الفرع الثاني  
حامد ابراهيم أحمد  تشاد المجلس الأعلى للشؤون الإسلامية في تشاد الفرع الرابع  
دناع محمد التوم  تشاد المجلس الأعلى للشؤون الإسلامية في تشاد الفرع الثالث  
علي موسى عبدالرحمن  تشاد المجلس الأعلى للشؤون الإسلامية في تشاد الفرع الأول  
إدريس عبدالقادر   توجو اتحاد مسلمي توجو الفرع الأول  
سلامي ساراد فانديني  توجو اتحاد مسلمي توجو الفرع الثاني  
مبارك كوماتي   توجو اتحاد مسلمي توجو الفرع الثالث  
سكون سعيد عثمان  جزر القمر وزارة العدل والشؤون الإسلامية في جزر القمر المتحدة الفرع الثاني  
طلحة الخير ذا النون علي محمد جزر القمر وزارة العدل والشؤون الإسلامية في جزر القمر المتحدة الفرع الرابع  
عبدالفتاح علي ابراهيم  جزر القمر وزارة العدل والشؤون الإسلامية في جزر القمر المتحدة الفرع الأول  
عمار محمد شيخ علي جزر القمر وزارة العدل والشؤون الإسلامية في جزر القمر المتحدة الفرع الثالث  
حذيفه اقبال ابراهيم مايت جنوب أفريقيا مدرسة فاطمة الزهراء في جنوب أفريقيا الفرع الثاني  
محمد سعود احمد سعيد باماث جنوب أفريقيا مدرسة فاطمة الزهراء في جنوب أفريقيا الفرع الخامس  
آدم موسى حمد حمد جيبوتي وزارة الشؤون الإسلامية والأوقاف في جيبوتي الفرع الثاني  
عبدالله محمد عمر عمر جيبوتي وزارة الشؤون الإسلامية والأوقاف في جيبوتي الفرع الأول  
كينون موسى أحمد أحمد جيبوتي وزارة الشؤون الإسلامية والأوقاف في جيبوتي الفرع الثالث  
محمد علمي فارح فارح جيبوتي وزارة الشؤون الإسلامية والأوقاف في جيبوتي الفرع الرابع  
حاليف نسينج يومفا جسيسا  راوندا جمعية مسلمي رواندا الفرع الخامس  
شيما ياسين جاكرا حسن راوندا جمعية مسلمي رواندا الفرع الثالث  
اسلام مظفر كوزيفنوف  روسيا مجلس شورى المفتين في روسيا الفرع الثالث  
بلال محمد  وف وويش روسيا مجلس شورى المفتين في روسيا الفرع الثاني  
معز عمرجي   ريونيون المركز الإسلامي في ريونيون الفرع الرابع  
واسيل باتل   ريونيون المركز الإسلامي في ريونيون الفرع الخامس  
داوود بلال لولات  زامبيا الجمعية الإسلامية في زامبيا الفرع الرابع  
عبدالله عزيزي عثمان موتامبو زامبيا الجمعية الإسلامية في زامبيا الفرع الثالث  
عمر سالم بوكس  زامبيا مجمع لوساكا الإسلامي في زامبيا الفرع الثاني  
ابراهيم محمد ميديزا جاداما زمبابوي بعثة زمبابوي الاسلامية الفرع الرابع  
شريف شيتو محمد  زمبابوي بعثة زمبابوي الاسلامية الفرع الخامس  
عبدالعزيز لانجتون ليفه  زمبابوي مجلس العلماء في زمبابوي الفرع الخامس  
علي آسك ماطولا  زمبابوي مجلس العلماء في زمبابوي الفرع الرابع  
أرشد شيخ عبدالكريم نينا محمد سريلانكا جمعية صوت الحق في سري لانكا الفرع الرابع  
صديقين ميرالبي   سريلانكا كلية ابن عباس العربية في سريلانكا الفرع الثاني  
محمد مصفي كاشي محمد سريلانكا مركز الإرشاد الإسلامي في سريلانكا الفرع الثالث  
محمد نبيل محمد نوشاد سريلانكا مؤسسة نداء في سريلانكا الفرع الخامس  
سلطان حمد عبدالله البوسعيدي سلطنة عمان  وزارة الأوقاف والشؤون الدينية في عُمان الفرع الأول  
سليمان ناصر سليمان الإسماعيلي سلطنة عمان  وزارة الأوقاف والشؤون الدينية في عُمان الفرع الثالث  
غالب سعيد علي النعماني سلطنة عمان  وزارة الأوقاف والشؤون الدينية في عُمان الفرع الثاني  
محمد حارب خلفان الحراصي سلطنة عمان  وزارة الأوقاف والشؤون الدينية في عُمان الفرع الرابع  
أحمد ووري  عبدالله جالو سيراليون المجلس الإسلامي الأعلى في سيراليون الفرع الثالث  
تشرنو أحمد  صالح جالو سيراليون المجلس الإسلامي الأعلى في سيراليون الفرع الأول  
عبدالقدوس محمد  جالو سيراليون المجلس الإسلامي الأعلى في سيراليون الفرع الثاني  
مالا فاتي   غينيا بيساو جمعية غينيا بيساو الإسلامية الفرع الأول  
محمد الأمين باري   غينيا بيساو جمعية غينيا بيساو الإسلامية الفرع الثاني  
ابراهيم محمد حسن الشواوره فلسطين وزارة الأوقاف والشؤون الدينية في فلسطين الفرع الثالث  
محمد سامي صبحي متولي فلسطين وزارة الأوقاف والشؤون الدينية في فلسطين الفرع الثاني  
جابر يوسف محمد التميمي قطر وزارة الأوقاف والشؤون الإسلامية في قطر الفرع الرابع  
عبدالرحمن محمد حسين السوادي قطر وزارة الأوقاف والشؤون الإسلامية في قطر الفرع الثالث  
فيتون صالح مرسل عثماني كوسوفا المشيخة الإسلامية في كوسوفا الفرع الخامس  
ياسر شوكت كراسنبيشي  كوسوفا المشيخة الإسلامية في كوسوفا الفرع الثاني  
أحمد علي طه  لبنان دار الفتوى في لبنان الفرع الرابع  
صلاح الدين نديم محمد المغربل لبنان دار الفتوى في لبنان الفرع الثالث  
محمد توفيق محمد الضناوي لبنان دار الفتوى في لبنان الفرع الثاني  
خير انوار بن محمد دهنان  ماليزيا مصلحة التنمية الدينية في ماليزيا الفرع الثاني  
محمد راشد رضا بن محمد شكري ماليزيا مصلحة التنمية الدينية في ماليزيا الفرع الرابع  
محمد سيافي صالحين بن حسان ماليزيا مصلحة التنمية الدينية في ماليزيا الفرع الثالث  
حماد سليمان ابودو  مدغشقر جمعية اسلام مالاجاسي مدغشقر الفرع الثالث  
علي حمادي ستيفان  مدغشقر جمعية اسلام مالاجاسي مدغشقر الفرع الثاني  
أحمد محمد إبراهيم خليل شنقير مصر وزارة الأوقاف في مصر الفرع الثاني  
أيمن منصور  درويش مصر وزارة الأوقاف في مصر الفرع الأول  
محمد عبدالمنعم عبدالدايم الجمال مصر وزارة الأوقاف في مصر الفرع الثالث  
نادي سعد جابر محمد مصر وزارة الأوقاف في مصر الفرع الرابع  
محمد حسان اوزجير حسين موريشيوس رابطة العالم الإسلامي في موريشيوس الفرع الخامس  
محمد خليل فاروق سكبير محمد موريشيوس رابطة العالم الإسلامي في موريشيوس الفرع الثاني  
زكريا أيونج لين هتوت ميانمار مجلس الشؤون الدينية الإسلامية في ميانمار الفرع الثالث  
نصير الدين شيت أوو كاين ميانمار المنظمة الدينية لشباب مسلمي ميانمار الفرع الرابع  
يوسف محمد يوسف  ميانمار جماعة الأمة الإسلامية في ميانمار الفرع الثاني  
نور الإسلام سي ثو لوين مينمار المنظمة الدينية لشباب مسلمي ميانمار الفرع الخامس  
إرشاد أحمد عبدالرشيد ميان نيبال كلية الإمام ابن القيم سراج غنج في نيبال الفرع الثاني  
عبدالأحد عبدالقيوم بسم الله مسلمان نيبال المدرسة العربية لتعليم الإسلام كفل وستو الفرع الخامس  
محفوظ الرحمن مسلمان نيبال معهد الرشد لتحفيظ القرآن الكريم في نيبال الفرع الثالث  
محمد إسماعيل منظور علي نيبال جامعة سراج العلوم في نيبال الفرع الرابع  
سليمان ومباي دوتسي معين سارا نيجيريا مركز الدراسات الإسلامية بجامعة عثمان بن فودي في نيجيريا الفرع الرابع  
عبدالله ادامو سكوايا عثمان نيجيريا مركز الدراسات الإسلامية بجامعة عثمان بن فودي في نيجيريا الفرع الثالث  
عليو محمد توكور بكورا نيجيريا مركز الدراسات الإسلامية بجامعة عثمان بن فودي في نيجيريا الفرع الثاني  
أيوب محمد عبدالرحمن الحوزي هولندا المركز الثقافي الإسلامي في هولندا الفرع الرابع  
عبدالفتاح بالقاسم النعاس  هولندا المركز الثقافي الإسلامي في هولندا الفرع الخامس  
محمد محمد زاهد   هونج كونج مركز مجلس الأمناء الإسلامي في هونج كونج الفرع الخامس