فيديو الحفل الختامي لمسابقة الملك عبد العزيز الدولية
 لحفظ  القران الكريم في دورتها الرابعة والثلاثين

أسماء المتسابقين الفائزين في الفـــرع الأول

المرتبة اسم المتسابق الدولة الجهة المرشحـــة
الأول عبد المجيد أحمد محمد فلاته السعودية وزارة الشؤون الإسلامية والأوقاف والدعوة والإرشاد في المملكة العربية السعودية
الثاني محمد إرشاد لخضر رابح مربعي الجزائر وزارة الشؤون الدينية والأوقاف في الجزائر
الثالث مازن صلاح علي محجوب السودان وزارة الإرشاد والأوقاف في السودان
الرابع مروان محمد الحسن أوعيني المغرب وزارة الأوقاف والشؤون الإسلامية في المغرب
الخامس ابراهيم  أحمد سعيد فرحان اليمن وزارة الأوقاف والإرشاد في اليمن

 

أسماء المتسابقين الفائزين في الفـــرع الثـانـي
المرتبة اسم المتسابق الدولة الجهة المرشحـــة
الأول تنوير  حسين محمد الياس بنجلاديش وزارة الشؤون الدينية في بنجلاديش
الثاني عبدالله صلاح حميدان الصاعدي السعودية وزارة الشؤون الإسلامية والأوقاف والدعوة والإرشاد في المملكة العربية السعودية
الثالث عبد الرحمن إيهاب حسن عوض اليمن وزارة الأوقاف والإرشاد في اليمن
الرابع عمر  فيصل  محمد بنعربية تونس وزارة الشؤون الدينية في تونس
الخامس حارث مورث عارف شوبر البوسنة مؤسسة دار القرآن بالبوسنه والهرسك موستار

 

أسماء المتسابقين الفائزين في الفـــرع الـثـالــث
المرتبة اسم المتسابق الدولة الجهة المرشحـــة
الأول محمد احسان الدين نعمان بنجلاديش وزارة الشؤون الدينية في بنجلاديش
الثاني عمر عبدالكريم خليل الزعبي الأردن وزارة الأوقاف والشؤون والمقدسات الإسلامية في الأردن
الثالث عبد الرحمن خالد لطيف الهبيدي السعودية وزارة الشؤون الإسلامية والأوقاف والدعوة والإرشاد في المملكة العربية السعودية
الرابع عبد الوهاب عبد الحميد محمد سيف اليمن وزارة الأوقاف والإرشاد في اليمن
الخامس داود مصطفى رامو افنديتش البوسنة المشيخة الأسلامية في مدينة كونيبتس

 

أسماء المتسابقين الفائزين في الفـــرع الــرابــع
المرتبة اسم المتسابق الدولة الجهة المرشحـــة
الأول  محمد سعد  ثريل قاري عبدالجليل بنجلاديش وزارة الشؤون الدينية في بنجلاديش
الثاني محمد بشاره  أبكر الكاميرون الجمعية الثقافية الإسلامية في الكاميرون
الثالث خالد عبدالسلام محمد رياض المغرب وزارة الأوقاف والشؤون الإسلامية في المغرب
الرابع عبدالله العباس العبد الفتاح السعودية وزارة الشؤون الإسلامية والأوقاف والدعوة والإرشاد في المملكة العربية السعودية
الخامس عمار  حسن محمد طيب محمد العلوي البحرين وزارة العدل والشؤون الإسلامية والأوقاف في البحرين

 

أسماء المتسابقين الفائزين في الفـــرع الخـــامـــس
المرتبة اسم المتسابق الدولة الجهة المرشحـــة
الأول محمد رزقان رفتي سريلانكا كلية مدينة العلم العربية
الثاني حارس يوسف علي باهاتي ريونيون المركز الإسلامي في ريونيون
الثالث محمد مأما تايلند مدرسة مفتاح العلوم الدينية في تايلند
الرابع رضوان أيوب اسماعيل عمرجي ريونيون المركز الإسلامي في ريونيون
الخامس راشد محمد عبدالرحمن مرتل الهند مكتب الملحق الديني بسفارة السعودية بالهند