أسماء المتسابقين في مسابقة الملك عبد العزيز الدولية لحفظ كتاب الله

 
اسم المتسابق الدولة فرع المسابقة
صهيب وليد إبراهيم المعايطه الأردن الثاني
عماد صالح محمد أبوصعيليك الأردن الأول
عمر عبدالكريم خليل الزعبي الأردن الثالث
يزن محمد يوسف البراج الأردن الرابع
  
أحمد محمد عبدالعزيز  السايس البحرين الثالث
عمار  حسن محمد طيب محمد العلوي البحرين الرابع
محمد هشام  عبد الرحمن إسماعيل البحرين الثاني
  
حارث مورث عارف شوبر البوسنة والهرسك الثاني
داود مصطفى رامو افنديتش البوسنة والهرسك الثالث
سنان الدين زاهد محرم تتارفيتش البوسنة والهرسك الثالث
نذير  حفظي نذير شاريتش البوسنة والهرسك الرابع
  
عبدالله علي سعيد صو الجابون الثالث
 
صلاح الدين محمد خليل قسول الجزائر الرابع
عبدالحليم  صبري عمر حاجي الجزائر الثاني
عبدالرحمان عبد القهار محمد شوكري الجزائر الثالث
محمد إرشاد لخضر رابح مربعي الجزائر الأول
 
أحمد إبراهيم محمد حلني الدنمارك الثاني
أنس سليمان مبارك الهرجاني الدنمارك الخامس
 
عبد الرحمن خالد لطيف الهبيدي السعودية الثالث
عبد المجيد أحمد محمد فلاته السعودية الأول
عبدالله العباس العبد الفتاح السعودية الرابع
عبدالله صلاح حميدان الصاعدي السعودية الثاني
 
ادم عيد جوده حسين السودان الرابع
فضل الله جمعه عبدالله جمعه السودان الثالث
مازن صلاح علي محجوب السودان الأول
محمدنور عبدالغني احمد عبدالغني السودان الثاني
 
محمد أمين دغاسن آمينج الفلبين الثاني
 
أبكر خالد  حامد الكاميرون الثالث
محمد أبيسو  محمد الكاميرون الثاني
محمد بشاره  أبكر الكاميرون الرابع
محمد رماد   البشير الكاميرون الأول
 
حبيب   طاهر الكنغو الرابع
علي عباس  بيلي الكنغو الخامس
محمد   واغي الكنغو الرابع
محمد   واقي الكنغو الخامس
 
ابراهيم فؤاد ابراهيم محمد ابراهيم العوضي الكويت الثاني
تركي عثمان عبدالله عثمان يوسف العثمان الكويت الثالث
سالم فهد سالم فهد محمد الشويع الكويت الرابع
عثمان يوسف جزاع فهد  محمد الشعلان الكويت الأول
 
خالد عبدالسلام محمد رياض المغرب الرابع
عبداللطيف مصطفى عبدالسلام الوزكاني المغرب الثاني
عبدالله نور الدين شعيب الخلطي المغرب الثالث
مروان محمد الحسن أوعيني المغرب الأول
 
راشد محمد عبدالرحمن مرتل الهند الخامس
عبيدالله  برويزخان نزاكت فان سعارت على الهند الثالث
فريد عالم   عبدالغفور الهند الرابع
محمد توفيق محمد عباس   خواجه مياى الهند الثاني
 
ابراهيم  أحمد سعيد فرحان اليمن الأول
عبد الرحمن إيهاب حسن عوض اليمن الثاني
عبد المجيد مجاهد علي السماوي اليمن الرابع
عبد الوهاب عبد الحميد محمد سيف اليمن الثالث
 
اسعاد سورادى  صالح اندونيسيا الثاني
سسوادى سيكير  حسين اندونيسيا الرابع
محمد الفتح هبة الوافى اندونيسيا الأول
محمد شهر  الحبيب اندونيسيا الثالث
 
صالح بلال عيدي عيدي أثيوبيا الثالث
عبدالغفار محمد طاهر طاهر أثيوبيا الرابع
محمد أمين  أدم إريسو إريسو أثيوبيا الخامس
محمد عبد الرحمن عبدالرزاق عبدالرزاق أثيوبيا الثاني
 
أبو عبد الرحيم محمد عبدالرؤوف أستراليا الرابع
عبدالله  معتصم بالله محمد شحنة أستراليا الثاني
 
الحاس    محمد أفريقيا الوسطى الرابع
الرفاعي   عبدالعزيز أفريقيا الوسطى الخامس
أحمد عبدالغني  عثمان أفريقيا الوسطى الثالث
محمد إبراهيم  عبدالله أفريقيا الوسطى الثاني
 
حافظ زيشان احمد جيلاني باكستان الثاني
محمد مجاهد حسين  غلام حيدر باكستان الثالث
 
سليمان إبراهيم إسماعيل  أوكاديا بربادوس الخامس
محمد إسماعيل محمد باتل بربادوس الثاني
 
اواغكو خير بن فقيران  فقيران  حاج داميت بروناي الثاني
محمد شزوي  مورني بن  حاج ليمن بروناي الثالث
محمد نجيب بن حا علي أكبر بن حاج توا بروناي الرابع
 
 محمد سعد  ثريل قاري عبدالجليل بنجلاديش الرابع
تنوير  حسين محمد الياس بنجلاديش الثاني
محمد احسان الدين نعمان بنجلاديش الثالث
محمد فهيم بالله  ابو الهاشم بنجلاديش الأول
 
موسى ثاقب  ثاقب بنين الثاني
هودو آدم  آدم بنين الأول