اسم المتسابق الفرع المنطقة تلاوت المتسابقين صوتي
أحمد بن حسين محمد مجرشي الأول مكة المكرمة  
صفوان بن محمد شفيع محمد نور الفتني الثاني مكة المكرمة  
عبدالعزيز بن عمران عبدالله فتاء الثالث مكة المكرمة  
عبدالله بن عويض عبداللطيف اللحياني الرابع مكة المكرمة  
عبدالله بن عيسى صالح الصبحي الثاني مكة المكرمة  
محمد بن علي عبدالله الشهري الأول مكة المكرمة  
امعان بن إبراهيم محمد أبو سليمان الخامس مكة المكرمة لايوجد
الوليد بن خالد إبراهيم الشمسان الأول منطقة المدينة المنورة  
عبدالرزاق بن هاشم عبدالحكيم إسماعيل الرابع منطقة المدينة المنورة  
عبدالعزيز بن باتل بتال الرشيدي الثالث منطقة المدينة المنورة  
عبدالعزيز بن هاشم عبدالحكيم إسماعيل الخامس منطقة المدينة المنورة  
عبدالمجيد بن أحمد محمد فلاته الثاني منطقة المدينة المنورة  
محمد بن عواد عايد الرشيدي الثاني منطقة المدينة المنورة  
معاذ بن غازي مرشد الطيب الأول منطقة المدينة المنورة  
شعيب بن محمد أحمد البدر الأول منطقة الرياض  
عبدالإله بن عبدالرحمن إبراهيم بن عون الثاني منطقة الرياض  
عبدالله بن العباس عبده عبدالفتاح الخامس منطقة الرياض  
عبدالله بن يوسف عبدالله الأحمد الثاني منطقة الرياض  
عمر بن أنور إبراهيم نبراوي الثالث منطقة الرياض  
فهد بن سعد مسفر الطعيس الأول منطقة الرياض  
محمد بن أحمد عبدالرزاق المطوع الرابع منطقة الرياض  
أسامة بن صالح عبدالله المضيان الأول منطقة القصيم  
جعفر بن محمد صالح المديفر الثاني منطقة القصيم  
سليمان بن علي صالح السعيد الرابع منطقة القصيم  
عاصم بن علي إبراهيم الرسيني الخامس منطقة القصيم  
عبدالعزيز بن فهد سليم الحربي الثالث منطقة القصيم  
عبدالله بن عبدالرحمن علي المشيقح الأول منطقة القصيم  
أحمد بن خالد محمد بوسعيد الرابع المنطقة الشرقية  
أحمد بن عبدالله جعري الزهراني الثاني المنطقة الشرقية  
أنس بن أبوبكر أحمد قوته الأول المنطقة الشرقية  
عاصم بن عبدالله علي العنيزان الأول المنطقة الشرقية  
عبدالعزيز بن علي عيسى الرحيَم الثاني المنطقة الشرقية  
عبدالكريم بن محمد ضعيف الفدعاني العنزي الخامس المنطقة الشرقية  
محمد بن علي راشد الراشدي الثالث المنطقة الشرقية  
عبدالعزيز بن محمد هادي الأسلمي عسيري الثالث منطقة عسير  
عبدالله بن محمد عبدالله خضيري الخامس منطقة عسير  
عبدالهادي بن محمد هادي الأسلمي عسيري الرابع منطقة عسير  
علي بن مرعي علي موسى آل سرار الثاني منطقة عسير  
عادل بن محمد سعد آل خريم الحارثي الثاني منطقة الباحة  
عبدالرحمن بن محمد حسن الكناني الزهراني الخامس منطقة الباحة  
محمد بن صالح يحيى الزهراني الرابع منطقة الباحة  
حسن بن أحمد هادي جعفري الثاني منطقة جازان  
طلال بن محمد موسى راجحي الخامس منطقة جازان  
محمد بن عبدالله محمد مشهور حمدي الثالث منطقة جازان  
مصعب بن محمد حسن فقيهي الرابع منطقة جازان  
بدر بن محمد عيد هرماس العطوي الثاني منطقة تبوك  
عبدالرحمن بن عبدالله حمدان الرموثي البلوي الأول منطقة تبوك  
عبدالله بن موسى إبراهيم العنزي الثالث منطقة تبوك  
عبدالمجيد بن سليمان يسلم الصيعر الرابع منطقة تبوك  
محمود بن عيد محمد الحويطي الخامس منطقة تبوك  
علي بن حسن علي النحيلي عسيري الرابع منطقة نجران لايوجد
طارق بن خالد محمد العقيلي الرابع منطقة حائل  
عمر بن عبدالرحمن علي النزهه الخامس منطقة حائل  
محمد بن إبراهيم محمد التويجري الثاني منطقة حائل  
محمد بن موسى عبدالله النقيدان الثالث منطقة حائل  
نايف بن سويلم سالم الدهمشي العنزي الرابع منطقة الحدود الشمالية  
اسامة بن السلوم عساج الصقري العنزي الخامس منطقة الحدود الشمالية